Kontakt

Sigma Laborzentrifugen GmbH

Postfach 1713
37507 Osterode am Harz

Tel. +49 (0) 55 22 50 07-0
Fax +49 (0) 55 22 50 07-12

Postanschrift:
An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz

E-Mail: info@sigma-zentrifugen.de

Abteilung Ansprechpartner Telefon E-Mail
Vertriebsleitung: Guido Guttmann +49 (0) 55 22 50 07-8213 g.guttmann@sigma-zentrifugen.de
Vertriebsgebietsleiterin: Renate Wauge +49 (0) 55 22 50 07-8260 r.wauge@sigma-zentrifugen.de
Vertrieb: Silke Rakebrandt +49 (0) 55 22 50 07-8214 s.rakebrandt@sigma-zentrifugen.de
  Beatrix Klingebiel +49 (0) 55 22 50 07-8261 b.klingebiel@sigma-zentrifugen.de
  Judith Graf +49 (0) 55 22 50 07-8268 j.graf@sigma-zentrifugen.de
       
Vertriebsgebietsleiter in NRW: Norbert Klapper +49 (0) 55 22 50 07-8250 n.klapper@sigma-zentrifugen.de
    Fax: +49 (0) 55 22 50 07-9250  
    +49 (0) 208 63 56-6220 Holtkampstr. 3-5, 46145 Oberhausen
       
Serviceleitung Laborgeräte Sascha Dempwolf +49 (0) 55 22 50 07-8420 s.dempwolf@sigma-zentrifugen.de
Service Center Laborgeräte Jens Siebert +49 (0) 55 22 50 07-4444 support.lab@sigma-zentrifugen.de
       
Servicestützpunkt Bayern
(Terminvergabe von Service Center Laborgeräte)
  +49 (0) 55 22 50 07-4444 support.lab@sigma-zentrifugen.de
       
Servicestützpunkt NRW
(Terminvergabe von Service Center Laborgeräte)
  +49 (0) 55 22 50 07-4444 support.lab@sigma-zentrifugen.de